Wir benutzen Javascript um die Funktionen auf der von ihnen aufgerufenen Seite www.fts-hennig.ch/netztechnik/netzwerk-zubehoer/ und im restlichen Shop anzubieten.

Deaktivieren Sie bitte ihren Scriptblocker und laden Sie die Seite erneut

Wir schützen Ihre Privatsphäre


Wir verwenden Cookies. Einige sind zwingend für die Funktion des Shops erforderlich. Andere helfen uns dabei, unseren Service zu verbessern und Ihnen eine große Auswahl an Zahlungsarten anzubieten. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Bitte wählen und bestätigen Sie Ihre Auswahl:


Zubehör wie Kabel, Adapter Stecker für das Netzwerk

Netztechnik Zubehör Patchkabel

CAT6 Patchkabel

Finden Sie im Online Shop das passende Netztechnik Zubehör, wie Antennenkabel, Adapter und Stecker. Durch langjähriges Know-How ist FTS Hennig ein kompetenter Partner in den Bereichen Mobilfunk, Internet of Things und Sicherheitstechnik. Der Onlineshop umfasst neben Mobilfunkrouter, Antennen und Antennenkabel auch das richtige Zubehör für Netztechnik.

Bestellen Sie Adapter, Stecker und Patchkabel in unterschiedlichen Längen und Farben. Wasserbeständige Patchkabel ermöglichen die Verwendung im Freien oder auch in Werkstätten. 12 Volt Spannungsstabilisatoren finden Sie ebenfalls in unserem Sortiment.



Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 15 Produkten)

Hochwertiges KFZ Anschlusskabel
...

KFZ Anschlusskabel

Hochwertiges KFZ Anschlusskabel   Für die bestmögliche Verbindun...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
ab 18,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96108
Konfektionierte CAT6 Patchkabel
...

CAT6 Patchkabel

Konfektionierte CAT6 Patchkabel   Das CAT6 Patchkabel ist ein be...


equip
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
ab 4,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96030
Konfektioniertes Patchkabel Flac...

Patchkabel Flach 5m und 10m

Konfektioniertes Patchkabel Flach 5m und 10m   Flachband-Patchka...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
ab 17,01 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96012
Spannungsstabilisator 12V 5A

...

Spannungsstabilisator 12 V 5A

Spannungsstabilisator 12V 5A Dieser kleine 12V Spannungsstabilisato...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
38,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96275
Spannungsstabilisator 12V 10A

...

Spannungsstabilisator 12V 10A

Spannungsstabilisator 12V 10A Dieser kleine 12 Volt Spannungsstabil...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
56,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96321
Spannungswandler DC 12V auf 48V ...

Spannungswandler DC 12V auf 48V POE

Spannungswandler DC 12V auf 48V POE Der Spannungswandler von 12 Vol...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
68,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96313
UPS ERA PLUS DC 9VDC / 12VDC - P...

UPS ERA PLUS DC 9VDC / 12VDC - POE 24VDC / 48VDC

UPS ERA PLUS DC 9VDC / 12VDC - POE 24VDC / 48VDC   Die UPS ERA P...


FTS Hennig
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
52,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96320
LWL Patchkabel Singlemode für FR...

AVM 5530 Anschlusskabel - LWL Patchkabel

LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5530 Fiber   Mit dem LWL...


Diverse
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
ab 12,30 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96210
LWL Patchkabel Singlemode für FR...

Simplex LWL Patchkabel, SM OS2, LC/APC - SC/APC

LWL Patchkabel Singlemode für FRITZ!Box 5490 Fiber ENSO   Mit de...


Diverse
4.9 von 5 Sternen!(4.9/5)
ab 10,30 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.-Nr.: FTS 96204


Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 15 Produkten)